Онищенко сообщил об повышенном интересе к себе со стороны американских СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онищенко сообщил об повышенном интересе к себе со стороны американских СМИ

Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что провел встречу с американскими журналистами, на которой рассказал о своем желании вернутся на Украину и помочь Зеленскому в борьбе с коррупцией

Американские журналисты все больше обращают внимание на факты, которые описаны в моей книге "Петр Пятый", и о которых я заявлял уже ранее.

Провел общение с американскими журналистами. Рассказал им о причинах моего политического преследования в Украине со стороны Порошенко.

Порошенко
Открыта охота на Порошенко. Он прячет активы и ищет покровительства на ЗападеВ четверг, 7 ноября, следователи Госбюро расследований (ГБР) нагрянули с обыском домой к номинальному владельцу телеканала «Прямой», экс-депутату Владимиру Макеенко, который является как бы «зиц-председателем» этого актива Порошенко. А днем ранее стало известно, что Порошенко переводит свой любимый «Рошен» на сына Алексея

Заявил о цели вернуться в Украину, чтобы помочь Президенту Зеленскому разрушить коррупционные схемы, которые остались после Порошенко.

И конечно же дал комментарий по вопросу связи между Буризма, семьей Байден и Демократической партией США.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала