Манчук: «Команда Зеленского поражает своей некомпетентностью, жадностью и цинизмом» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Манчук: «Команда Зеленского поражает своей некомпетентностью, жадностью и цинизмом»

© Фото : А. МанчукА. Манчук
А. Манчук
Читать в
Украинский журналист, социолог, активист правозащитного движения Андрей Манчук на своей странице в Facebook проанализировал эффективность и профессиональную подготовленность новой властной элиты Украины

Наблюдая бесконечные скандалы с представителями действующей власти, поражаясь их выдающейся некомпетентности и такой же потрясающей коррумпированности, разбавленной с жадностью и цинизмом, важно помнить — это то самое новое поколение эффективных управленцев, которое обещали нам сторонники либеральных реформ.

борис филатов
«Не папуасы, а страна-шапито»: Филатов о последствиях секс-скандала с Яременко для УкраиныМэр Днепра Борис Филатов считает, что действия депутата от «Слуги Народа» Богдана Яременко, угодившего в секс-скандал, ставят под удар репутацию Украины на политической арене. Он написал об этом на своей странице в Facebook 31 октября

Они так долго объясняли все беды постсоветских стран старыми советскими кадрами, требуя очищения от всех этих допущенных до власти кухарок и бюрократических чинуш с устаревшим мышлением в голове.

И вот во власти молодые люди с хорошими лицами и дипломами западных вузов — за плечами которых нет ничего лишнего, кроме опыта работы в международных грантовых фондах.

Почувствуйте разницу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала