Олейник: «Это уже не Парламент, это Бордель» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: «Это уже не Парламент, это Бордель»

© Владимир ТрефиловВладимир Олейник
Владимир Олейник
Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник пояснил, почему раз за разом вспыхивают громкие скандалы с депутатами из пропрезидентской фракции «Слуга народа»

Облико морале!

Череда скандалов связанных со «слугами народа» (речь обо всех депутатах, а не только членах партии) это уже система. Она говорит о том, чем занимаются избранники народа. Сегодня реально можно говорить о том, что нужно переименовать Верховную Раду Украины в Верховный Бордель Украины.

Кабинет министров Украины
«Пни не расцветают»: Кадровая политика новой власти Украины вызывает все больше вопросовКадровая политика новых властей грозит не только увольнением некоторых профессионалов, но и вызывает все больше вопросов у экспертного сообщества

В Парламенте необходимо заниматься тем, зачем вы сюда пришли. Это законодательная деятельность. Я посмотрел на сайте Верховной Рады, сколько законопроектов написал Богдан Яременко. Сам ни одного. Все документы в группе соавторов 20 человек. Проводя аналогию с распутством, можно говорить, что в групповухе легче «сачкануть», чтобы никто не заметил. Но он же председатель комитета по вопросам внешних отношений, межпарламентских связей и так далее.

Примечательно, что день «залета» он не голосовал за создание комиссии по расследованию трагедии в Одессе 2 мая 2014 года, когда сожгли людей. У него на сексуальные истории времени хватает, а на то, чтобы реально встать на защиту конституционных прав и свобод граждан и разобраться, что там произошло, почему никто не расследует эту трагедию у него руки не доходят. Поэтому говорю, это уже не Парламент, это Бордель.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала