Россия ужесточает свою позицию по газовым переговорам — Марков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия ужесточает свою позицию по газовым переговорам — Марков

Читать в
Российский политолог, депутат Госдумы пятого созыва Сергей Марков убежден, что Москва перед подписанием каких-либо договоров по транзиту газа через территорию Украины будет настаивать на аннулировании всех судебных решений относительно «Газпрома»

Украина. Переговоры по газовому транзиту российского газа в Европу через Украину провалились.

Россия ужесточает свою позицию. Россия требует прежде всего, чтобы Украина отказалась от присуждения себе $3 млрд. Это естественно, так как $3 млрд были абсолютно политически коррумпированным решением Стокгольмского арбитражного суда.

Денежные купюры Украины и квитанции за оплату коммунальных услуг
«Газпром» vs «Нафтогаз». Сколько на Украине будет стоить тепло зимойС 15 октября в Украине начинается отопительный сезон. Тарифы на газ и тепло повышаться в этом году не будут. Но цены на газ с 2020 года будут становиться выше, в основном ввиду введения в действие рынка газа. Хотя есть вариант, что в конкуренцию на украинском поле вступит «Газпром», которого газопотребители и предпочтут «Нафтогазу»

По чисто геополитической причине, что Россия это исчадие ада, враг Европы, поэтому она должна за все платить, всегда каяться и поставлять своим прогрессивным врагам Европе и ее подчиненным типа Украины все свои ресурсы бесплатно.

В решении этом между строчек читается, что вообще сибирский газ все еще у России временно, только по недоработке европейских естественных господ, которым и должен принадлежать этот газ. А дело России только добывать его в холодной Сибири и траспортировать прогрессивным господам в Европу. Вот теперь Россия всем им говорит, что не согласна поставлять газ на условиях, когда просто так накладывают штраф в 3 млрд.

В ответ Украина подала иск на $12 млрд, если контракта не будет. Типа упущенная выгода. Так планируется наказывать Россию, если она решит господам свой газ пока не продавать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала