Мирошник уличил Зеленского во лжи - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирошник уличил Зеленского во лжи

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Родион МирошникРодион Мирошник
Родион Мирошник
Читать в
Представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник прокомментировал заявление Владимира Зеленского на встрече с Франком-Вальтером Штайнмайером о выполнении Украиной предварительных условий для встречи лидеров «нормандской четверки»

Зеленский благодарил Штайнмайера за формулу и убеждал, что к "нормандскому формату" готов!

Владимир Зеленский в Японии встретился с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером и таки смог его поблагодарить за формулу и «приложенные усилия для политико-дипломатического урегулирования войны на Донбассе».

Зеленский зона АТО ООС ВСУ
«Формула Зеленского» вместо «формулы Штайнмайера». Когда война дороже мираСейчас внимание мирового сообщества приковано к событиям на Ближнем Востоке, где США сталкивают Сирию и стоящую за ней Россию с Турцией, чтобы наказать Эрдогана. Судя по всему, там общий язык между США и Россией найден. А что у нас?

Там же Зеленский, нисколько не смущаясь, доложил немецкому президенту, что «Украина выполнила свою часть для возобновления работы «нормандской четверки» и рассчитывает на проведение встречи лидеров «Н4» в ближайшее время, так как все преграды устранены».

Если Киев все выполнил, тогда кто же не развёл войска в Петровском и Золотом и не имплементировал формулу в украинское законодательство?! Может, Штайнмайер???

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала