Волга: Сколько раз по полгода еще нужно Зеленскому, чтобы начать руководить страной? - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волга: Сколько раз по полгода еще нужно Зеленскому, чтобы начать руководить страной?

Читать в
Политэмигрант и лидер партии «Союз левых сил» Василий Волга обращает внимание на то, что команда Зеленского в полном объеме пользуется методами своих предшественников, но при этом еще слабее подготовлена к управлению государством

Елена Лукаш. Чумак и Зеленский.

Смотреть обязательно всем. У Шария. Допрос Лукаш в новой Генеральной Прокуратуре имени нового президента Владимира Зеленского.

Хотя, какой он уже к чертям новый?! Уже полгода прошло, а ему все время надо. Время, чтобы прекратить войну, время, чтобы посадить Порошенко, время, чтобы его премьер-министр, как настоящий доктор наук, работать в конце концов начал… Дайте ему время.

А сколько еще времени нужно? Сколько раз по полгода еще нужно? Два? Три? Шесть?

Зеленский днепропетровская область
Кадры всё-таки решают всё. Но не в УкраинеВладимир Зеленский, безусловно, знает и чтит эту фразу лучшего друга советских физкультурников И.В. Сталина. Но, кажется, ему забыли объяснить, что имеются в виду не кинематографические кадры… Во всяком случае кадровая политика президента вызывает вопросы

Или, как мне тут сказали недавно представители Зеленой команды: «Первый срок — это у него просто испытательный, а на второй он не пойдет. Он пообещал. Так что может быть после него кто-нибудь и придет, кто будет хоть что-то понимать во всем этом. А президентом Володя стал только потому, что так захотел народ. Вы так захотели».

И ведь не поспоришь! Ведь если президентом может стать клоун, то почему клоуном не может быть заместитель генерального прокурора Чумак?

Да что там!

Совсем недавно наш Генеральный Прокурор не имел юридического образования, но ничего. Справлялся. Как справлялся — это уже дело десятое, но надо двигаться дальше. Клоуны, так клоуны везде!

Премьер на самокате, Прокурор, их заместители, депутаты. Атака клоунов. Получайте, братья и сестры. Мы сами это сделали. 73%!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала