На Украине набирают политические баллы за счёт навешивания ярлыков – Онищенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине набирают политические баллы за счёт навешивания ярлыков – Онищенко

Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Александр Онищенко заметил, что мировое сообщество ожидает от Украины решения конфликта и нормализации жизни её граждан в Донбассе, а не очередных расколов внутри страны

"Гардиан" изменила заголовок статьи о вчерашнем шествии в Киеве «Правые радикалы и националисты вышли на марш против мирного плана на востоке Украины», заменив «радикалов» и «националистов» на «тысячи (людей)». Мировое сообщество ожидает от Украины решения конфликта и нормализации жизни её граждан на Донбассе, а не очередных расколов внутри страны по линии эгоистичного патриотизма.

Предвыборная агитация в Киеве
Дух и запах. Евросоюз пошел за ВятровичемНа прошлой неделе, 18 сентября, Владимир Вятрович был уволен с поста директора Института национальной памяти. А в тот же самый день в Европарламенте прошли дебаты по резолюции «О важности европейской памяти для будущего Европы», которые показали, что у Вятровича в Европарламенте много единомышленников

Но внутри страны, к сожалению, по-прежнему популярно набирать политические баллы за счёт навешивания ярлыков.

Профессионал в этом деле истеричный экс-глава Украинского института памяти Вятрович в своём посте о марше назвал сограждан «покалеченными совком» и обвинил их в неспособности разумно отдать свой голос на выборах.

Причём так увлекся, что даже своего патрона Порошенко немного пнул, заявив, что «большинство украинцев системно отдают свой голос популистам».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала