Килинкаров: Правительство Гончарука может стать похоронной командой Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Килинкаров: Правительство Гончарука может стать похоронной командой Зеленского

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Спиридон Килинкаров / Перейти в фотобанкСпиридон Килинкаров
Спиридон Килинкаров
Читать в
Депутат украинского парламента V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров считает, что после выходки премьер-министра Гончарука, засветившегося на концерте неонацистской группы, Владимиру Зеленского его нужно было не журить, а уволить

Ой, как страшно жить!!! Зеленский отчитал премьер-министра Гончарука за его выходку.

И это все? Вы серьёзно?

В любой цивилизованной стране, премьера на следующий день отправили бы в отставку. В такой исход в нынешней Украине не верю, поэтому, сей персонаж, сомнительного происхождения, обрушит рейтинг президента до уровня обезжиренного кефира, можете в этом не сомневаться.

Глупость или хитрость? Зачем премьер-министр Украины Гончарук приехал на концерт неонацистовВыступление второго лица государства со сцены, где буйствует неонацистская группа, само по себе скандально, тем более что организовал этот концерт Андрей Медведько из С14, проходящий по убийству Олеся Бузины как один из главных обвиняемых. Но гораздо интересней понять: зачем же все-таки Гончарук приехал на это мероприятие?

Если хотите, это правительство – приговор Зеленскому. В отставку его не отправишь как минимум год, иммунитет, понимаешь ли, у правительства, по доброй воле премьер не уйдёт, так и будет шариться по всяким музыкальным помойкам и политическим борделям, нести всякую чушь в массы с умным видом, а конкретных дел и положительных результатов не будет.

Смотрите Владимир Александрович, чтобы это правительство не стало похоронной командой, а то ведь путь от слуги народа, до врага народа в Украине очень короткий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала