Украинский политический эксперт увидел аналогии в судьбе Пашинского и Аль Капоне - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский политический эксперт увидел аналогии в судьбе Пашинского и Аль Капоне

Читать в
Политический и экономический эксперт Андрей Головачев прокомментировал арест Сергея Пашинского и сравнил его с видным американским мафиози Аль Капоне

Что общего у Пашинского и Аль Капоне?

То, что и того и другого смогли посадить только, если можно так выразиться, за их «непрофильную деятельность».

— гангстера Аль Капоне — на 11 лет за уклонение от налогов.

И.о. главы АПУ С.Пашинский
Вор и беспредельщик от Майдана: чем знаменит Сергей Пашинский на УкраинеВ понедельник, 7 октября, Печерский суд Киева арестовал экс-нардепа от «Народного фронта» Сергея Пашинского: политика отправили на 2 месяца в СИЗО без права залога. Прокуратура предъявила ему подозрение по ч. 1 ст. 121 УК Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение за инцидент со стрельбой в человека в новогоднюю ночь с 2016 на 2017 год

— масштабного воротилу Пашинского — за выстрел в ногу случайному прохожему. Пока на 2 месяца, но реально грозит серьезный срок.

Для больного сифилисом и гонореей, с разрушенной иммунной системой Аль Капоне 11-летний срок оказался фатальным. Он умер в тюрьме, будучи полностью физически и морально деградировавшим человеком.

Будем надеяться, что у героя Майдана Пашинского крепкая иммунная система и он не страдает сифилисом и гонореей. Но адвокат Пашинского уже заявил, что в Лукьяновском СИЗО его подзащитному есть серьезная угроза жизни.

Такие вот дела. Скромнее надо жить, быть в гармонии с окружающим миром и тогда не будет ничего угрожать в… СИЗО.. Точнее, и СИЗО не будет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала