Теплов предположил, какая работа на Украине будет самой востребованной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теплов предположил, какая работа на Украине будет самой востребованной

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / виталий тепловвиталий теплов
виталий теплов
Читать в
Главный редактор газеты «Горожанин» Виталий Теплов заметил, что, судя по последним политическим заявлениям Киева, на Украине никто не понимает, как нужно трактовать Минские соглашения и формулу Шайнмайера

Подсказываю за просто так.

Самая востребованная и высокооплачиваемая работа в Украине на ближайшие лет 5-7 — это узкий специалист по расшифровке и толкованию двух документов, общей толщиной в несколько страничек.

Акция националистов в Киеве
Зрада отменяется, перемога – тоже. Обзор политических событий на Украине с 27 сентября по 3 октябряКак и полагается по графику украинского политического процесса, на Украине происходит политическое обострение. Оно всегда происходит осенью, совершенно независимо от действий власти. Впрочем, власть очень редко в это время ничего не делает, и ещё реже – не делает ничего (что тоже повод)

Речь о тексте Минских соглашений и пресловутой формуле имени президента ФРГ.

Когда дело дойдет до дела выяснится, что никто не понимает, что на самом деле написано в этих бумагах и как их трактовать.

А ведь нужно будет еще и народу объяснить.

В общем, работы непочатый край))

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала