В Киеве даже не смогут сформулировать вопрос для референдума по Донбассу - Олейник - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве даже не смогут сформулировать вопрос для референдума по Донбассу - Олейник

© Владимир ТрефиловВладимир Олейник
Владимир Олейник
Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник убежден, что такие сложные вопросы как урегулирования конфликта в Донбассе в современной Украине нельзя выносить на референдум

В Минских соглашениях нет ни слова о референдуме. Киев говорит о том, что не будет выносить на референдум вопрос об особом статусе Донбасса.

Пресс-конференция «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского»
«Формула Штайнмайера», Кремль и Запад: почему Зеленского будут принуждать к мируСогласование «формулы Штайнмайера» само по себе - лишь один из шагов к миру, таких шагов предстоит сделать множество. Но есть надежда, что лидеры ЕС, США и России уже не дадут Киеву свернуть с правильного пути

А их кто-то заставляет это делать? Мне даже интересно, как можно спросить у народа Украины мнение на этот счет. Попробуйте четко сформировать вопрос по такой сложной теме. Помните в фильме «Чапаев» крестьянин спрашивает у Василия Ивановича он за большевиков, али за коммунистов. Петлял комдив, но выпутался.

В данном случае петляют и выпутываются власти Украины не понимая, что делать и как пробежать между капелек и не замочиться.

Типа, хотим посоветоваться, но не знаем как! Поэтому будем действовать на свой страх и риск. А вы уж не обессудьте!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала