Украинский аналитик рассказал, чего больше всего боятся украинцы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский аналитик рассказал, чего больше всего боятся украинцы

Сергей Быков
Сергей Быков
Читать в
Председатель аналитического центра «Инполит» Сергей Быков убежден, что глубокая социальная нестабильность и вероятность нового майдана — это основной риск для Украины

Украинцы боятся майдана сильнее, чем войны.

Глубокая социальная нестабильность — основной риск для Украины. А энергетический шок оказался вероятнее войны. Об этом говорит ежегодный индекс региональных рисков от Всемирного экономического форума.

Дебаты кандидатов в президенты Украины
Блефовать с Путиным у Зеленского не получится. А вот стать политическим трупом он можетКак стало известно в четверг, 3 октября, накануне президент Зеленский встречался с лидерами фракций в Верховной Раде, где заявил, что его действия по подписанию "формулы Штайнмайера" - блеф, рассчитанный на то, чтобы обмануть Путина и потом заключить мир "на украинских условиях". Но врать не получится - время и обстоятельства изменились

Давосский форум ежегодно оценивает риски ведения бизнеса в каждом из регионов. И в этом году доклад посвящен восьми регионам: Европа, Евразия, Северная Америка, Ближний Восток с Северной Африкой, Восточная Азия, Латинская Америка, Южная Азия и Черная Африка.

Фактически сегодняшние показатели — результат власти прошедших 5 лет. Изменить ситуацию к лучшему — прямая обязанность нового руководства страны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала