Олейник назвал Украину коррупционной черной дырой - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник назвал Украину коррупционной черной дырой

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник описал механизм вовлечения в украинские коррупционные схемы западных кураторов

Институт коррупции.

Госдеп США реально знает гораздо больше про Волкера, чем мы, не исключая его коррупционных отношений и связей. Посему он на этой неделе он будет давать показания в следственной комиссии в Конгрессе. Его очистили. Теперь он частное лицо.

Пресс-брифинг спецпредставителя США на Украине Курта Волкера
"Ядерная война" элит в США. Что скрывается за отставкой Курта Волкера?Нельзя сказать, что отставка Волкера, о которой стало известно 28 сентября, была совсем уж неожиданной. Уже из фразы Трампа на встрече с Зеленским было понятно, что политика США меняется. Но, кажется, его отставка связана не только с этим

Хорошо зная украинскую власть — Порошенко и всех остальных, — даю гарантию, что не Байден приехал с вопросом как бы подзаработать на Украине. Это не правда. Просто в очередной приезд Байдена или наши коррупционеры, или сам Порошенко дал согласие на эту коррупцию, предложив устроить номинально сына Байдена к какой-нибудь компании. Поэтому я не исключаю, что точно так же могли «окучить» и Курта Волкера.

Украина занимает первое место по коррупции и, как черная дыра, затягивает в себя многих. Если Байдена втянули, почему не втянуть Волкера? Гулять, так гулять. Американцы насоздавали институтов. И я не исключаю, что они были частью этой коррупции. И сейчас эти вещи начинают открываться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала