Шеслер: я бы встревожилась, если бы Зеленский вдруг рассказал о грядущем мире - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеслер: я бы встревожилась, если бы Зеленский вдруг рассказал о грядущем мире

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкПрезентация доклада "Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год"
Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
Читать в
Председатель Союза политэмигрантов Лариса Шеслер подчеркивает, что речь президента Украины Владимира Зеленского с трибуны Генассамблеи ООН была выдержана в «лучших» традициях его предшественника Петра Порошенко

Ничего нового, ничего личного — просто продолжение войны с Россией.

Не буду отрицать — сегодняшняя речь Зеленского в ООН меня ничуть не огорчила. Напротив. Я бы встревожилась и расстроилась, если бы он рассказывал о грядущем мире на Донбассе, о возможности остановить вражду между братскими народами, о недопустимости разжигания национализма и оголтелой ксенофобии под маской патриотизма.

Зеленский
На Зеленского примеряют «платье Моники Левински». Что обсуждали в соцсетях 25 сентябряПредстоящая встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского на полях Генеральной ассамблеи ООН будет крайне важной для обоих лидеров. Но если для Трампа это всего лишь очередное сражение в войне с демократами и Байденом, то для Зеленского - это решающая геополитическая битва, грозящая обернуться реальным Ватерлоо

Я бы встревожилась тем, что это вранье и фальшивое миролюбие может ввести в заблуждение европейцев и дать основание для либеральных российских кругов говорить о близости завершения конфликта с Украиной, и под эти разговоры сливать Донбасс.

Но «наши враги нас не подводят», и Зеленский всю речь посвятил обличению агрессора и призывал мировое сообщество объединиться в борьбе с Россией.

Где-то мы уже видели потрясание предметом над трибуной. Ах да, это Порошенко с пафосом доставал якобы российские паспорта, изъятые у ополченцев. Да еще демонстрировал пробитую дверь автобуса, расстрелянного под Волновахой.

А еще раньше в ООН трясли пробиркой с белым порошком.

Все эти примитивные жесты, жалостливые призывы о помощи, натужный пафос в рассказе о погибших — все это похоже на цыганские скороговорки, сопровождающие очередной развод на деньги.

Если кто-то ходит, как утка, крякает, как утка, плавает, как утка, то это, скорее всего, утка.

Если кто-то говорит, как Порошенко, обличает Россию, как Порошенко, призывает к войне с Россией весь мир, как Порошенко, то, если это не Порошенко, то его прямой наследник.

У кого-то остались сомнения по этому поводу?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала