Захарова предложила США опубликовать стенограммы заседаний ЦРУ, ФБР и Пентагона - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова предложила США опубликовать стенограммы заседаний ЦРУ, ФБР и Пентагона

Читать в
Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в соцсети Facebook предложила руководству США вслед за публикацией стенограммы разговора Трампа и Зеленского сделать достоянием общественности переговоры с партнерами по НАТО и другие документы

Прочитала стенограмму разговора Трампа с Зеленским, из-за которой Председатель Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пэлоси вчера решила запустить процедуру импичмента своему президенту.

Эта такая работа у демократов в США выставлять свою страну на всемирное посмешище? А именно это с Конгрессом, Белым Домом и другими госструктурами сделала госпожа Пэлоси.

Зеленский
На Зеленского примеряют «платье Моники Левински». Что обсуждали в соцсетях 25 сентябряПредстоящая встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского на полях Генеральной ассамблеи ООН будет крайне важной для обоих лидеров. Но если для Трампа это всего лишь очередное сражение в войне с демократами и Байденом, то для Зеленского - это решающая геополитическая битва, грозящая обернуться реальным Ватерлоо

Получается, Джулиан Ассанж — это практически Герой США. Ведь он предоставил общественности не один, а тысячи материалов аналогичного характера. Не очень понятно, почему в своё время демократы же на него и обиделись. Да так, что начали преследовать по всему миру.

Теперь ждём продолжения банкета: пусть публикуют стенограммы разговоров с партнерами по НАТО, друг с другом. Очень ценным представляется публикация выступлений на закрытых заседаниях ЦРУ, ФБР и Пентагона. Всё в студию!

Можно начать с перепечатки Викиликс: брать и публиковать на сайте Конгресса и Белого Дома, доставляя новые материалы за последние 10 лет.

А вот потом и посмотрим, кто и как нарушал закон, о чем с дрожью в голосе вчера столько говорила Нэнси Пэлоси.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала