Портнов настаивает на аресте Парубия - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Портнов настаивает на аресте Парубия

© aportnov.comАндрей Портнов
Андрей Портнов
Читать в
Юрист Андрей Портнов уверен, что в интересах следствия нужно как можно быстрее заключить под стражу главного подозреваемого в одесской трагедии 2 мая – Андрея Парубия

Одиозный Парубий возмутился у себя на странице, что против него начато уголовное производство по событиям массовой казни в Одессе 2 мая 2014 года.

Секретарь СНБО Андрей Парубий
Уголовное преследование за одесскую трагедию 2 мая: сядет ли при Зеленском спикер парламента Парубий?Экс-заместитель главы администрации президента Украины, юрист Андрей Портнов обратился с заявлением по факту причастности спикера Верховной Рады Андрея Парубия к убийству одесситов 2 мая 2014 года. Украина. ру вспоминала роль одиозного политика в современной истории страны и анализировала перспективы его уголовного преследования

У меня встречное возмущение. С этим заявлением я обратился в правоохранительные органы ещё месяц назад. Если мы будем так долго раскачиваться, он в конечном итоге может вообще остаться на свободе.

Его нужно брать под стражу, а потом в тюрьме разбираться и проводить следствие. Точно так, как это происходило в последние пять лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала