Скубченко рассказал, какие советы дал бы Зеленскому перед встречей с Трампом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко рассказал, какие советы дал бы Зеленскому перед встречей с Трампом

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Александр Скубченко считает, что украинскому президенту нужно поставить перед США, странами ЕС и Россией вопрос об их участии в восстановлении Донбасса

Ведущие в эфире ZIK сейчас спросили, что бы я посоветовал президенту Зеленскому на встрече с президентом Трампом. Обсуждать не только условия мира, но и условия восстановления страны.

П/к с Дональдом Трампом, посвященная проведению конкурса красоты Miss Universe 2013 в Москве
Компромат в обмен на кредиты: чего ждать от переговоров Трампа с Зеленским в ВашингтонеНа днях Офис президента Украины сообщил, что 25 сентября в Нью-Йорке, на полях Генассамблеи ООН, состоится личная встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского, которая продлится 45 минут, то есть в два раза дольше, чем встреча с Порошенко. Возможно, это будет самая главная встреча Зеленского в его начавшейся политической карьере

Потому что, ну вот завтра — мир. И что дальше? Мы сам на сам с разрушенным Донбассом и угробленной экономикой? Опять в долг и под проценты? Или США, Европа, Россия и те, кого Зеленский приглашает, не только политическими гранатами мира станут, но и примут участие в послевоенном восстановлении Украины?

На каких условиях и при каких обязательствах Украины? Думать на шаг вперёд и уже сегодня обсуждать события, находящиеся пока за горизонтом нашей политики. Вот это я и посоветовал бы президенту. Но у него другие советники и им виднее, конечно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала