Чечило перечислил политические табу для команды Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило перечислил политические табу для команды Зеленского

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский Богдан
Зеленский Богдан
Читать в
Украинский журналист Вячеслав Чечило на основании заявлений помощника президента Андрея Ермака, определил, какие темы соратники Зеленского будет старательно избегать

Помощник президента Андрей Ермак дал интервью «Левому берегу» в котором, среди прочего, заявил, что «мы точно никогда не допустим федерализации нашей страны».

Федерализация — тема, которая сейчас в принципе не обсуждается на Украине. Красный флажок, за который заходить нельзя. И таких флажков очень много.

Ирина Геращенко Алексей Гончаренко пасе
Курсом попередников. Что стоит за решением команды Зеленского не участвовать в сессии ПАСЕВ субботу, 21 сентября, глава комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества и член пропрезидентской партии «Слуга народа» Богдан Яременко сообщил, что украинская делегация не примет участия в ближайшей сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)

Не обсуждается никакой официальный статус русского языка. Это табу. Не обсуждается роль ОУН-УПА. Герои и все, без вариантов.

Не обсуждается революция достоинства или дружба с Россией. И так далее, и тому подобное.

Украинский политикум существует в жестких рамках, выход за которые это минимум политический маргинес, максимум — национальное предательство. Так что удивительно не то, что новая власть не пытается выйти за эти рамки. Удивительно то, как мы все в эти рамки попали, ведь еще какие-то 10 лет назад это все вполне обсуждалось.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала