Мирошник о демарше Украины в ПАСЕ: «Подольше помолчат, за умных сойдут» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирошник о демарше Украины в ПАСЕ: «Подольше помолчат, за умных сойдут»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Родион МирошникРодион Мирошник
Родион Мирошник
Читать в
Представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник уверен, что для самой ПАСЕ будет полезно временное отсутствие украинской делегации

В ПАСЕ не поедут, меньше глупостей наговорят, умнее выглядеть будут!

Ирина Геращенко Алексей Гончаренко пасе
Курсом попередников. Что стоит за решением команды Зеленского не участвовать в сессии ПАСЕВ субботу, 21 сентября, глава комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества и член пропрезидентской партии «Слуга народа» Богдан Яременко сообщил, что украинская делегация не примет участия в ближайшей сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)

Украина решила не направлять свою делегацию в ПАСЕ, чтобы Европа содрогнулась и наконец поняла «как она игнорирует интересы Украины»!

Шаг на самом деле верный. После истеричных кульбитов Геращенко, позерства в резиновых перчатках Гончаренко и наездов на Скабееву Березы, лучше посидеть дома.

Пусть для Европы сохранится ещё интрига, что после выборов в украинский парламент пришли люди с немного меньшим уровнем идиотизма. Пропустят пару сессий, а там или Раду распустят или с другим настроением приедут.

В любом случае плюс для Киева. Подольше помолчат, за умных сойдут!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала