Головачев указал на главную проблему Курта Волкера - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Головачев указал на главную проблему Курта Волкера

Читать в
Политический и экономический эксперт Андрей Головачев уверен, что медийная активность спецпредставителя США по Украине обусловлена его стремлением продемонстрировать свою значимость

Неутомимый Курт Волкер.

Проблема Волкера, спецпредставителя США по Украине, заключается в том, что Россия полностью игнорирует его существование и дала ясно понять, что вести с ним переговоры не намерена.

Волкер оказался дипломатом без реальной работы. В таких условиях работу, как известно, надо себе придумывать и желательно постоянно присутствовать в медийном пространстве, чтоб не забыли, создавать иллюзию значимости.

Встреча контактной группы по Украине в Минске
Украина, Донбасс и Россия. Новые параметры гибридной войныПредставитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма в пятницу, 13 сентября, заявил, что лидеры «нормандской четверки» готовятся подписать новые документы на встрече, которая ожидается в ближайшее время

И Волкер старается вовсю. С периодичностью не реже чем раз в неделю он дает свои бессмысленные интервью, в которых, как попугай, всегда повторяет две вещи:

— США выступают за восстановление территориальной целостности Украины;

— Россия должна уйти из Крыма и Донбасса.

Работа, что называется, не бей лежачего! Богатые страны могут позволить себе оплачивать любые капризы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала