«Либертариацы» Зеленского обрекают украинцев на нищету и бесправие — Шеслер - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Либертариацы» Зеленского обрекают украинцев на нищету и бесправие — Шеслер

Читать в
Председатель Союза политэмигрантов Лариса Шеслер уверена, что намерение команды президента отменить положения Трудового кодекса в условиях деиндустриализации страны приведет к катастрофическим последствиям на рынке труда

Декоммунизация трудовых прав.

Хотя Зеленский не декларировал себя как ярый декоммунизатор, планы его правительства выглядят еще более антикоммунистическими, чем снос памятников ублюдками Порошенко.

В бурном потоке проектов, новых инициатив и законодательного зуда потерялась информация о грядущем изменении Трудового кодекса.

В нынешних условиях деиндустриализации права человека труда и так съежились до микроскопических объемов, но даже это кажется неслыханной роскошью для «передовых либертарианцев».

Зеленский МВФ
Плюс 40% ВВП за пять лет, погашение долга перед МВФ. Главное в экономике Украины за неделю с 31 августа по 6 сентябряПравительство планирует разогнать рост экономики до 40% за ближайшие пять лет, Россия вошла в тройку самых популярных стран у украинских заробитчан, Украина рассчиталась с МВФ по программе 2014 года. Издание Украина.ру выделяет главное, что произошло в экономике Украины за неделю с 31 августа по 6 сентября

Новый трудовой закон хотят обозвать Трудовой конституцией (чем громче назовешь, тем позорнее содержание). Многие источники пишут, что в этой Трудовой конституции будет исключен запрет на увольнение беременных и людей на больничном.

Сейчас их уволить нельзя (остатки былой роскоши советского закона), а будет можно. И еще много подобных улучшений прав ожидается.

А чего церемониться?

Демократия и свобода — для бизнеса. А для работающих — рабская нищета и бесправие.

Не сомневаюсь, что за этот закон дружно проголосуют «слуги народа», олигархи ведь тоже народ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала