Олейник уверен, что Трамп будет использовать Зеленского во внутриполитической борьбе - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник уверен, что Трамп будет использовать Зеленского во внутриполитической борьбе

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник считает, что нежелание Трампа встречаться с Зеленским обусловлено уклончивой позицией новой украинской власти относительно сотрудничества с администрацией президента США

Правила игры для президента.

То, что Трамп сегодня будет требовать участие Украины во внутренних разборках США это точно. Нынешние власти могут утверждать, что всё это было при предшественниках.

Зеленский ялтинский форум
Зеленский выступил на форуме YES: Санкции против РФ оставить, есть идея по Крыму для ТрампаВ пятницу, 13 сентября, президент Украины Владимир Зеленский выступил с речью на саммите YES (Ялтинская европейская стратегия) – ежегодной международной конференции украинских и иностранных политиков и предпринимателей, учрежденной фондом олигарха Виктора Пинчука. В этом году темой стало «Счастье сейчас. Новые подходы для мира в кризисе»

Но оправдания ровным счетом ничего не стоят, Вы потеряли политическую невинность и теперь придется делать так, как говорят хозяева положения. И слухи о каких-то санкциях, связанных с поставками оружия, нежеланием встречи Трампа с Зеленским — звенья одной цепи. За что вы боролись, то сегодня и происходит.

У Трампа на носу выборы. А он от второго срока отказываться не хочет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала