Журналист Скачко: «Хочу вернуться в Киев, а не в тюрягу» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист Скачко: «Хочу вернуться в Киев, а не в тюрягу»

Читать в
Украинский журналист и политэмигрант Владимир Скачко поприветствовал решение президентов России и Украины об обмене и выразил надежду, что теперь появляется возможность снять абсурдные обвинения с других репрессированных по политическим мотивам на Украине

Ребята, как здорово, что обмен состоялся и что люди на свободе, а их родным не придется больше переживать и лить слезы от бессилия и неизвестности за судьбы мужей, сыновей, отцов и братьев. Это самое большое счастье. И слава Богу, что на Украине и России есть президенты, которые держат слово. Браво! И спасибо! Это дарит надежду. На мир, на спокойствие хотя бы относительное, на здравый смысл.

Обмен пленными между ЛНР и Киевом по формуле 3 на 6
Обмен заключенными между Москвой и Киевом состоялся, но породил вопросыСписки включенных в обмен вызвали критику как в России, так и на Украине

И мне тоже стало как-то легче: а вдруг и таких, как я, не забудут и вычеркнут из списков репрессированных и несправедливо преследуемых. Но вот надежды особой на это нет. Когда большой пиар на «больших» людях состоялся, о «мелочах» не думают, увы и ах.

Но освобожденных и их родных, близких и друзей искренне поздравляю. Они все вернулись домой. И я хочу туда же. В Киев мой. И не в тюрягу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала