Олейник об обмене пленными: Политики пиарятся на судьбах людей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник об обмене пленными: Политики пиарятся на судьбах людей

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник уверен, что для того чтобы кардинально решить проблему с пленными, нужно решить изначальную причину – закончить войну в Донбассе

Последний обмен.

Сегодня много говорят об обмене пленными. Но весь трагизм ситуации, что это будет очередной обмен, а не окончательный. А все потому, что не устраняется главная причина — война на Донбассе.

И с каждым разом стороны конфликта выдвигают новые требования и «хотелки». Каждый хочет, чтобы в обмене его роль выглядела весомой. Тот же Зеленский, например, как президент желает показать свой вклад в обмен пленными.

ВСУ оружие бинокль
Война в Донбассе. У Зеленского козырь, который жжёт рукиВоенные действия в Донбассе могут затянуться на длительный период, поскольку президент Украины Владимир Зеленский боится радикалов и, возможно, для этого есть основания. Однако продолжение войны может обрушить рейтинг президента быстрее, чем он рассчитывал, считают эксперты

При этом никто не думает, что в этой игре разменной монетой стали простые люди, многие из которых вообще-то стали жертвой политических игрищ и амбиций. Для них каждый день в заключении тянется вечностью, а здесь пиарятся политики, рассуждая и споря, как, кого и на каких условиях можно и нужно менять.

И чтобы впредь не было таких жертв, нужно проявить политическую волю и поставить точку в конфликте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала