Бойко расставил приоритеты фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бойко расставил приоритеты фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь»

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Д. Медведев встретился с кандидатом в президенты Украины Ю. Бойко и украинском политиком В. Медведчуком
Премьер-министр РФ Д. Медведев встретился с кандидатом в президенты Украины Ю. Бойко и украинском политиком В. Медведчуком
Читать в
Лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко пояснил, почему его фракция в парламенте не будет принимать участия в голосовании по кадровым вопросам

Сегодня будет зарегистрирован проект Постановления о выполнении Минских соглашений. Это Постановление принципиально и для нас, и для всего украинского народа. Мы будем настаивать на его незамедлительном рассмотрении.

Кадровые вопросы, которые сегодня планируется вынести в зал, проходили мимо нашей фракции, поэтому нам неизвестны кандидатуры на пост премьер-министра и министров.

Города мира. Киев
100 законов Зеленского. Президент готовит депутатам из «Слуги народа» горячую парламентскую ночьВ четверг, 29 августа, на Украине состоится первое заседание новой Верховной Рады – 9-го созыва. Планы у депутатов и президента Зеленского – как минимум наполеоновские: планируют работать с открытия и до результата – пока не примут все запланированные законы (их около 100)

Всё это происходит с грубым нарушением Регламента Верховной Рады, поскольку кандидатуры должны вноситься после консультаций с фракциями и рассмотрения их в парламентских комитетах. Верховная Рада не должна нарушать Закон и показывать плохой пример обществу.

Поэтому мы не будем участвовать в голосовании за Кабинет министров. А за увольнение старого правительства проголосуем с удовольствием.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала