Только после трагедий власть вспоминает о модернизации ЖКХ — Скубченко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Только после трагедий власть вспоминает о модернизации ЖКХ — Скубченко

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко убежден, что задача реформирования ЖКХ не может быть решена теми, кто ранее своими непрофессиональными решениями сделал все для разрушения коммунального хозяйства страны

После обвала многоквартирного жилого дома в Драгобыче президент Владимир Зеленский заявил, что главной задачей правительства станет государственная программа модернизации жилого фонда.

Гривна ЖКХ платежка
Облегченная коммуналка Зеленского. Где брать деньги на новые субсидии?В Украине сейчас живо обсуждают, какими будут первые шаги нового президента Зеленского в отношении коммунальных платежей, которые за "пятилетку Порошенко" стали неподъемными для большинства граждан страны

И желает назначить министром ЖКХ Бабак, которая в 2016 году капитальные ремонты многоквартирных домов скинула с государства на самих граждан. Которая с армией грантоедов 5 лет твердила, что многоквартирные дома — это ваша собственность, ваша ответственность, сами что хотите, то и делайте, от государства отстаньте — никакой помощи вам не прилетит, хоть все под завалами окажитесь.

А теперь Бабак нам что-то лучше сделает, да? Как можно назначать Бабак, чтобы она изменяла то, что сама же уже угробила? Это не «Квартал 95», это дешевый цирк, к сожалению. 5 лет я ором диким орал, что государство обязано принять такую программу, но — не судьба. В нашей стране пока люди не гибнут, власти на них плевать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала