Лукаш назвала депутатов-грантоедов вирусом, который разрушает Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукаш назвала депутатов-грантоедов вирусом, который разрушает Украину

© Фото : Facebook/Elena Lukash
Читать в
Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш пояснила, почему депутаты из команды Зеленского не смогут поменять ситуацию в стране

Который день смотрю, с каким маниакальным упорством обрушивают рейтинг новой власти депутаты-соросята-грантоедики из Зе-команды.

Они ходят на эфиры и говорят. Они поддерживают Супрун. Они повторяют одно и то же: «Дайте нам работать, мы справимся».

Они ничего не знают, они демонстрируют некомпетентность, они признают, что ни на что не влияют, и констатируют, что готовы менять страну.

И они не чувствуют никаких проблем. Я вам скажу почему. Потому что они слуги не нашего народа. Потому что они привыкли за деньги любить чужую родину.

Потому что они ментально ничем не отличаются от «свинарчуков».

Семён Глузман
Глузман: Если Супрун останется, я устрою голодовку у Офиса президентаВрач-психиатр и правозащитник Семен Глузман заявил, что объявит голодовку у Офиса президента, если и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун останется при своей должности. Об этом в субботу, 24 августа, он написал на своей странице в Facebook

Только те разрушали по велению своего желудка, а эти — по велению чужого. И потому, что они не жили плохо.  Не жили плохо вместе со своей страной. Они нас не чувствуют. У них своя атмосфера в чужих посольствах. И им непонятно, что именно нужно менять в стране.

И они не собираются жить так, как живет Украина. А с легкостью поддержат, например, Супрун или Супрун обновленную. Но это только полбеды.

Вторая половина, что они разрушат здоровые ростки ЗЕ-команды и рейтинг Зеленского. Как вирус. Как инфекционный агент, которому все равно, уничтожит ли он живой организм.

Но главная беда в том, что добьют Украину эти грантоеды.

Кабинет министров Украины
Счет на дни: кто станет новым премьер-министром УкраиныЧерез несколько дней станет известно имя следующего премьер-министра Украины. Сейчас президент Владимир Зеленский, по его собственному утверждению, раздумывает над двумя кандидатурами

С вирусом невозможно договориться. Никак. Спросите всех предыдущих переболевших президентов, премьеров, министров…

И думайте. Украинцев не жалко, так себя хоть пожалейте, новая команда.

Мы все хотим мира и добра.

Но без противовирусной терапии этого не добиться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала