СБУ не верит в благонадежность переселенцев из Донбасса — Замдыханов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ не верит в благонадежность переселенцев из Донбасса — Замдыханов

© Рамиль ЗамдыхановРамиль Замдыханов
Рамиль Замдыханов
Читать в
Донецкий журналист и блогер Рамиль Замдыханов увидел аналогии современных подходов СБУ к переселенцам из Донбасса и дискриминационной политики властей США в отношении американцев японского происхождения во время Второй мировой войны

Из Украины сообщают, что там СБУ проверяет переселенцев из Донбасса на благонадежность. Как будто они не граждане Украины, которые решили, что на Украине им будет безопаснее, а японцы на территории США, вступивших в войну с Японией.

Зеленский ВСУ
Вынужденная шизофрения: План возвращения Донбасса от команды ЗеленскогоКоманда Зеленского вынуждена использовать две взаимоисключающие модели, каждая из которых теоретически должна способствовать возвращению Донбасса в состав Украины

Ну, что я скажу, наверное, так оно и есть — вы японцы. Вы, конечно, можете со мной спорить, но спорьте не со мной, а с СБУ. А лучше не спорьте вообще ни с кем.

Собственно, пишу об этом не потому, что возмущен правовым произволом, а потому, что подумал, а не признаться ли мне в своем тайном финансировании полновесными российскими рублями пары-тройки украинских активистов на той стороне?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала