Спиридонов считает, что Зеленскому нужно полгода для понимания работы госаппарата - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спиридонов считает, что Зеленскому нужно полгода для понимания работы госаппарата

© Фото : скриншот с в идео UKRLIFE.TVукраинский политический эксперт Николай Спиридонов
украинский политический эксперт Николай Спиридонов
Читать в
Политолог Николай Спиридонов отмечает, что у Владимира Зеленского не было опыта работы в органах государственной власти, поэтому ему сложно ориентироваться в тонкостях функционирования политической системы

У Зеленского не было опыта работы в органах государственной власти, поэтому пока он плохо понимает, как функционирует политическая система.

При этом президент показал, что готов вникать во многие вопросы, в том числе в те, которые не входят прямо в его полномочия. Например, Зеленский распорядился ремонтировать мост в Запорожье. Он продемонстрировал украинцам свою активность и готовность работать.

Президент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов  партии Слуга народа
Война Офиса президента Зеленского со СМИ: холостой выстрел с далеко идущими последствиямиУкраинские журналисты не оценили розыгрыш с увольнением главы Офиса президента Андрея Богдана. А его слова о намерении команды нового президента Зеленского выстраивать отношения с обществом без посредников, то есть без СМИ, и вовсе разозлили «акул пера». Зеленский рискует лишиться их поддержки. Впрочем, эта война может обернуться пшиком

Если бы Зеленский поработал помощником депутата, потом в районной или городской администрации, то он бы понимал, как действовать. Но у него нет такого опыта, и сейчас он вынужден опираться на окружение. Я думаю, что со временем он во всем разберется и сможет это окружение отодвинуть, потому что у него есть желание управлять самостоятельно.

Для того чтобы «опериться», Зеленскому нужно не меньше, чем полгода. Тогда он сможет сориентироваться в ситуации и начнет принимать самостоятельные решения чаще, чем сейчас.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала