Скубченко считает, что наезды Зеленского на чиновников — это дешевая гопота - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко считает, что наезды Зеленского на чиновников — это дешевая гопота

Читать в
Общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко уверен, что проводимые Зеленским показательные «порки» чиновников дают очень плохой пример всем работодателям страны

Прокомментировал сейчас в эфире ZIK вымогательство президента Зеленского 175 миллионов гривен на ремонт дорог у депутата Иванчука.

Если Иванчук преступник и нажил эти деньги преступным путём, я хочу видеть уголовное дело в отношении него и обращение в доход государства всего его имущества. Ежели Иванчук честный бизнесмен, то меня пугает государственный рэкет президента Зеленского.

Президент Украины В. Зеленский посетил Черкассы
Зеленский, старик Коломойский и Золотая рыбкаВозжелавшая стать Владычицей морскою старуха осталась у разбитого корыта. Мораль «Сказки о рыбаке и рыбке» заключается в том, что в политике, как и в физике, каждое действие вызывает равное по силе и противоположно направленное противодействие. Система стремится к равновесию

Я понимаю попросить, выступить лидером государственно-частного партнёрства в стране. Но вот эти вот все «пиши заявление по собственному желанию» и «давай денег» на публику — это же дешёвая гопота.

Не с того начинаете, Владимир Зеленский. Потому что завтра все работодатели страны при приёме на работу будут требовать от работников писать без даты заявление по собственному и говорить, что берут пример с вас.

Выходите из образа Голобородько и становитесь конституционным гарантом соблюдения прав, а не примером их нарушения. Для вас должны быть все равны: и олигарх, и нищий, и квасной патриот, и «ватник». Иначе закончите тем, что будете на двоих с Порошенко делить его 8%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала