Напрасно политологи и журналисты списывают Порошенко со счетов - Спиридонов - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Напрасно политологи и журналисты списывают Порошенко со счетов - Спиридонов

Читать в
Политолог, эксперт Украинского института анализа и менеджмента политики Николай Спиридонов полагает, что бывший президент Порошенко еще не сказал своего последнего слова в украинской политике

Напрасно некоторые политологи и журналисты списывают со счетов пятого президента Украины Петра Порошенко, полагая, что его карта уже отыграна и через некоторое время он перестанет играть главные роли в украинской политике. Он теперь глава фракции и будет иметь вес в политике.

"Кончать по закону". За что Порошенко посадят в тюрьмуПорошенко судорожно пытается решить проблему, связанную с уголовными делами, начатыми против него Государственным бюро расследований (ГБР). Как утверждают СМИ, он обратился за помощью к американской лоббистской компании BGR group, чтобы обеспечить поддержку Вашингтона на случай ареста. Украина.ру анализирует перспективы бывшего главы государства

Порошенко еще попытается восстановиться во власти. Но ему будет сложно, потому что снять с экс-президента депутатскую неприкосновенность могут очень быстро, голоса для этого в новой Верховной Раде найдутся. Опыт 2005-го года яркое тому подтверждение, когда Порошенко лишили депутатского мандата, поскольку он был секретарем СНБО.

Отправить Порошенко за решетку — это не очень выгодный ход для президента Владимира Зеленского, потому что у нас очень любят тех, кого притесняют. Как показывает практика, тех, кто оказывается за решеткой, потом народ приветствует…

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала