Богдан прав, в современном мире не нужны посредники - Романенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богдан прав, в современном мире не нужны посредники - Романенко

Читать в
Украинский политолог Юрий Романенко рассказал о глубинных изменениях во взаимодействии власти и общества, которые, по его мнению, стали очевидны по результатам последних избирательных кампаний на Украине

Веселый скандал с «уткой Богдана» подтверждает тезис, который я говорил весной — эти выборы были переломными не только для старой элиты, но и для всей обслуживающей инфраструктуры (эксперты, журналисты, консультанты).

Андрей Богдан
Инцидент с Богданом — о чём говорит его недоотставка?Сначала распространился слух о том, что Богдан уходит с поста главы Офиса президента. Потом — что вовсе не уходит. Теперь оказалось, что заявление он действительно написал, но президент его не подписывал… Это что — странные нравы «95 квартала»?

Этот кризис не связан с персоной Зеленского, точно также, как напряжение между Трампом и американскими СМИ. Просто мы живем в эпоху, когда технологии действительно освобождают от посредников. И сегодня любой человек может напрямую общаться и с Трампом, и с Зеленским через аккаунты в социальных сетях.

Силу имеет тот, кто генерирует интерес. Яркий пример тот же Шарий. Можно спорить о его взглядах, но он генерирует интересный контент, а весь Минстець Порошенко нет. В итоге Минстець пролетел вчистую Шарику.

Поэтому Богдан прав в том, что сегодня не нужны посредники. Нужны те, кто держит в фокусе и тонусе разношёрстную аудиторию. А это может быть даже Анна Алхим. (Анна Алхим — популярный на Украине блогер — ред.)

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала