Корнейчук: «У Зеленского решили копировать Трампа» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнейчук: «У Зеленского решили копировать Трампа»

Читать в
Политолог Дмитрий Корнейчук, принимая во внимание последние резонансные заявления главы Офиса Президента Андрея Богдана, полагает, что в команде Зеленского уже определились с будущей тактикой взаимодействия со СМИ

На самом деле уже понятно, какую технологию общения со СМИ выстраивают у Зеленского. А проще говоря — банально решили пойти по пути Трампа.

Ясно, что почти все СМИ будут критиковать Зеленского. Поэтому, как это сделал Трамп, этим СМИ прилепят ярлык «фейковых». И будет одно правильное, которое будет хвалить Зеленского, — это канал «1+1».

Андрей Богдан
Инцидент с Богданом — о чём говорит его недоотставка?Сначала распространился слух о том, что Богдан уходит с поста главы Офиса президента. Потом — что вовсе не уходит. Теперь оказалось, что заявление он действительно написал, но президент его не подписывал… Это что — странные нравы «95 квартала»?

И весь электорат Зеленского через соцсети будут зомбировать: мол, про хорошего президента все врут, кроме «1+1» и президентского Фейсбука.

Собственно, фейк с отставкой Богдана (который все СМИ, кроме «плюсов», заранее знавших, подхватили), — это начало спецоперации по разделу СМИ на «фейковые» и «не фейковые».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала