«Пусть Данилюк и Зеленский сначала раскроют свои доходы» - Охрименко об амнистии капиталов - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Пусть Данилюк и Зеленский сначала раскроют свои доходы» - Охрименко об амнистии капиталов

© Фото : Минфин УкраиныАлександр Данилюк, министр финансов Украины
Александр Данилюк, министр финансов Украины
Читать в
Экономист Александр Охрименко оценил высказывание главы Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины Александра Данилюка о необходимости провести в стране «амнистию капиталов»

Второй тур выборов президента Украины
Премьер «Слуги». Из кого будет состоять коалиция и кого поставят руководить КабминомПартия президента Зеленского выиграла внеочередные парламентские выборы. И теперь следующий, но не менее важный вопрос - из кого будет состоять коалиция и кто возглавит правительство. Потому что по этим персонам и раскладам и будет определяться внутренняя и внешняя политика президента, получившего большинство в парламенте
Данилюк заявил о возможности амнистии капиталов. В 2015 году уже делали амнистию. Все провалились. Не с этими ребятами играть на деньги.

Для того, чтобы амнистия капитала сработала, нужно чтобы прежде всего Данилюк, Зеленский и все их спонсоры и ребятки показали свои реальные активы и доходы и заплатили с них все налоги, а потому уже можно начинать требовать от других.

А то вся эта амнистия капитала заканчивается тем, что сначала «типа мы Вам все простили», а потом приходят пацаны с погонами, вежливо говорят «делиться надо» и дополняют «главное чтобы человек был хороший, а статью мы ему любую пришьем».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала