«Заявления о продаже земли продиктованы или незнанием, или преступным умыслом» — Быков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Заявления о продаже земли продиктованы или незнанием, или преступным умыслом» — Быков

Сергей Быков
Сергей Быков
Читать в
Председатель аналитического центра «Инполит» Сергей Быков надеется, что в команде президента Владимира Зеленского, перед тем как принимать решение об отмене моратория на продажу земли, тщательно просчитают последствия

Алексей Гончарук в интервью Bloomberg заявил, что до конца года ослабят или вовсе отменят мораторий на продажу земли. Речь идёт о землях сельхозназначения.

Вероятно, команда президента все ещё не полностью проанализировала риски отмены моратория. Я не говорю даже о преступности такого решения по отношению к нашей стране и нашим детям. Я надеюсь, что такие заявления продиктованы незнанием, а не преступным умыслом.

Слова и поступки команды ЗеленскогоЧеловек из команды Зеленского, чье имя не очень важно, заявил о том, что позиция украинского руководства по поставкам воды и электроэнергии в Крым остается неизменной. Поставок не будет

Без соответствующей подготовки рынка мы останемся вообще без земель. Никакие военные интервенции не будут нужны, ведь землю можно будет скупить за бесценок. Как когда-то британские и французские колонисты выкупали у африканцев земли с месторождениями алмазов.

Напомню, что Первая мировая война фактически велась за земли современной Украины.

В то время, когда цивилизованные страны поднимают вопрос, как вернуть землю в госсобственность и защитить от иностранцев — мы её хотим продать.

Как писал Марк Твен, земля — это товар, который больше не производят.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала