Владимир Воля оценил шансы Зеленского на встречу с Трампом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Воля оценил шансы Зеленского на встречу с Трампом

© скриншот с видео ФАНВладимир Воля
Владимир Воля
Читать в
Эксперт-международник Украинского центра анализа и менеджмента политики Владимир Воля рассказал, что информация о возможной встрече президентов США и Украины на полях 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН может иметь негативный эффект для Зеленского

С одной стороны, это можно трактовать, что команда президента Владимира Зеленского стремится добиться переговоров с Трампом на это время.

И, полагаю, что само появление в СМИ информации о визите Зеленского в США они рассматривают как хитрый ход, чтобы добиться такой встречи в это время. Мол, смотрите, Зеленский уже будет гарантированно в США, а от Нью-Йорка до Вашингтона — рукой подать.

Украина задержала российский танкер
Похвалили за танкер. Посольство США усложняет отношения России и УкраиныВ пятницу, 26 июля, посольство США на Украине прокомментировало инцидент с российским танкером, который СБУ задержала в порту Измаила. В американском посольстве полагают, что это хороший прецедент для мирного решения споров

Но если команда Дональда Трампа решит провести встречу в Польше, то Владимир Зеленский просто выступит в ООН. И визита в Вашингтон может и не быть.

А если окажется, что этот вброс информации о визите Зеленского в США и вправду является хитрым принуждением Трампа к встрече, то это может обидеть команду президента США.

От редакции: президент Украины Владимир Зеленский примет участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН, которая состоится с 24 по 30 сентября текущего года. В работе 74-й сессии Генеральной Ассамблеи планируют принять участие лидеры более сотни государств, в том числе Дональд Трамп.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала