Ярош уводит свои подразделения с Донбасса — Юрий Кот - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярош уводит свои подразделения с Донбасса — Юрий Кот

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Александр ВшивковЮрий Кот
Юрий Кот
Читать в
Лидер общественного движения «ПАРУС» Юрий Кот уверен, что отвод сил Украинской добровольческой армии Яроша с передовой в тыл, несет в себе опасность расползания вооруженного конфликта по всей стране

Дмитрий Ярош уводит свои силы Украинской добровольческой армии с передовой в тыл. Такое решение было принято в воскресенье, 28 июля, во время совещания УДА.

В тылу под эгидой армии Яроша будут созданы системы территориальной обороны. Это направление возглавит Андрей Гергерт «Июнь» — заместитель командующего УДА, командир 8-го отдельного батальона «Аратта».

Такими новостями Ярош поделился сам на своей странице в Facebook.

Акция националистов в Киеве Украина превыше всего
В парламент не прошли. Чем займутся «фюреры украинской нации» после выборовСудя по результатам парламентских выборов, в Верховной Раде 9-го созыва не будет радикальных националистов и боевиков. Ультраправая «Свобода» в парламент не попадает, даже несмотря на недавнее объединение с «Национальным корпусом», «Правым сектором»*, «Государственной инициативой Яроша», ОУН и Конгрессом украинских националистов (КУН)

«Проведя совещание руководства Украинской добровольческой армии, решили перенаправить добровольческую энергию не только на фронт, но и на борьбу за Украину по территории всего государства. Стратегические направления очерчены. Оперативные задачи поставлены. С тактикой проблем нет. Поздравляю друга Андрея Гергерт «Июнь» с новым высоким назначением», — написал он.

Что касается главы государства и верховного главнокомандующего Владимира Зеленского, он сказал, что поставит его в известность, «если это его интересует».

Война будет везде… Повторяю, этих кхмеров-рэмовцев-хунвейбинов необходимо убрать из любых общественных процессов. Вот задача номер один для любой власти.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала