Владимир Воля пояснил, что имел в виду Трамп, говоря о встрече с Зеленским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Воля пояснил, что имел в виду Трамп, говоря о встрече с Зеленским

© скриншот с видео ФАНВладимир Воля
Владимир Воля
Читать в
Эксперт-международник Украинского центра анализа и менеджмента политики Владимир Воля рассказал, когда, по его мнению, может состояться, ранее анонсированная встреча президентов США и Украины

То, что Дональд Трамп пригласил (Зеленского. — Ред.) в Белый дом, — ещё не означает, что в прямом смысле «в ближайшем будущем». То есть в ближайшие месяца два. Более точно в данной ситуации выглядят слова «на время, которое подходит для обеих сторон».

Владимир Зеленский готов, как говорится, хоть сейчас. А у Трампа своё понимание слова и о «ближайшем будущем», и о времени, «которое подходит для обеих сторон».

Украина задержала российский танкер
Похвалили за танкер. Посольство США усложняет отношения России и УкраиныВ пятницу, 26 июля, посольство США на Украине прокомментировало инцидент с российским танкером, который СБУ задержала в порту Измаила. В американском посольстве полагают, что это хороший прецедент для мирного решения споров

Но помимо всей это неясности с датой визита президента Зеленского в США существует ясность относительно того, что он будет принимать участие в совместных с Трампом мероприятиях в Польше в первых числах сентября.

Если Трамп решит провести встречу с Зеленским в Польше, то для него исчезает актуальность визита президента Украины в США на период до конца года (как минимум).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала