Корнейчук: Зеленский собирается оставить грабительские тарифы на газ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнейчук: Зеленский собирается оставить грабительские тарифы на газ

© Украина.ру/Стрингергаз конфорка жкх платежка
газ конфорка жкх платежка
Читать в
Политолог Дмитрий Корнейчук раскритиковал украинцев, которые не видят, что президент Владимир Зеленский ничего не сделал для снижения тарифов на газ, хотя возможность у него была

Цистерны с нефтью
Киев ввел специальные пошлины на дизтопливо и сжиженный газПредставитель президента Украины в правительстве Андрей Герус 18 июля на своей странице в Facebook заявил о том, что Кабмин ввел специальные пошлины на российское дизельное топливо, поступающее по газопроводам, и сжиженный газ
О политтехнологиях

Еду вчера в такси. И водитель мне говорит: «Не, ну так Зеленский вот уже начал снижать тарифы на газ!»

Серьезно? На 10% снизили летом под выборы тарифы, чтобы их повысить с осени с началом отопительного сезона, — это снижение?

А то, что с ноября на отопительный сезон тарифы подняли с 7 грн (почти 17 руб. — Ред.) до 8,5 грн (20,6 руб.) за куб? А то, что с 2014 года цену подняли в 12 раз?

А то, что Зеленский ничего реально не сделал для снижения тарифов, а сиюминутно пиарится с Гройсманом и Коболевым, которые уже в ЗеКоманде?

А то, что Зеленский собирается оставить все те же грабительские тарифы, что были при Порошенко, хотя их реально можно снизить в два раза?

Люди, включите мозги!

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала