Украинцы впервые поверили, что страна идет в правильном направлении – Монин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы впервые поверили, что страна идет в правильном направлении – Монин

© Фото : Facebook/Даниил МонинДаниил Монин
Даниил Монин
Читать в
Экономист Даниил Монин полагает, что в настоящее время для Зеленкого сложилась уникальная ситуация, когда он имеет возможность ликвидировать квотный принцип формирования правительства

Исторический момент

На этой неделе наступил исторический момент. Впервые в нашей истории граждане нашей страны в большей степени считают, что страна двигается в правильном направлении! Я считаю, это прекрасно и даёт Украине исторический шанс, особенно накануне парламентских выборов!

Встреча президента Украины В. Зеленского с представителями бизнеса в Киеве
Преднамеренный пиар. Команда Зеленского превращает парламентаризм в забавную игруПрезидент Владимир Зеленский инициировал созыв внеочередного заседания Верховной Рады в четверг, 18 июля, с тем чтобы Рада приняла ряд законопроектов. Похоже, заседание не состоится. Украина.ру разбиралась, с какой целью глава государства идет на этот шаг за 3 дня до парламентских выборов

Лидеры общественных мнений были уверены, что президент по-любому будет терять рейтинг. И поначалу так и случилось, когда множество экспертов советовали продолжать Зеленскому политику Порошенко. И вот 2 недели активных нормальных действий, и добро пожаловать в новый мир:)

41% населения считает, что Украина двигается в правильном направлении. А рейтинг партии "Слуга народа" взлетел до рекордных 49,5%, что с учётом отсечения 5%-го барьера обеспечит 60-65% голосов партии только по спискам. А это около 140 голосов. В целом это даёт шанс ни с кем не договариваться, ликвидировать на корню квотный принцип формирования правительства, строившийся всегда по принципу дерибана бюджетных потоков, и создать первое профессиональное правительство народного доверия!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала