Порошенко совместно с Меркель готовил Минские соглашения — Онищенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко совместно с Меркель готовил Минские соглашения — Онищенко

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Украины Александр Онищенко уверен, что новая власть будет активно педалировать тот факт, что они вынуждены выполнять разработанные и подписанные Порошенко Минские соглашения

Порошенко попал на крючок журналистов «Факты.юа», которые скорее всего специально задали ему безобидный вопрос про Минские соглашения.

Так, они задали вопрос про подготовку Минских соглашений, на что Петр Алексеевич ответил, что оформлением этого документа в основном занимался он и Меркель. Путин вообще выходил на полтора часа из переговорной.

Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки
Эксперты: Зеленскому от Трампа нужно всё, а Трампу от него только деньгиПо словам политологов, события на Украине президента США Дональда Трампа мало интересуют, но заключить экономически выгодные контракты с Киевом, прежде всего по энергетике, он не против, о чём может сообщить своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому при личной встрече

К чему был этот вопрос?

Мы уже инсайдили, https://t.me/legitimniy/1237, что общественное мнение на Украине будут прорабатывать тем фактом, что этот документ подписал Порошенко, а теперь смело можно указывать, что он не просто его подписал, а ещё и принимал активное участие в его составлении. Так теперь украинская сторона вынуждена выполнять то, что подписал Порошенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала