Фарамазян оценил «мужество» Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фарамазян оценил «мужество» Зеленского

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Игорь ФарамазянИгорь Фарамазян
Игорь Фарамазян
Читать в
Донецкий журналист и телеведущий Игорь Фарамазян считает, что заверения Зеленского о стремлении остановить войну в Донбассе оказались лишь предвыборной риторикой

Зеленский…

Зеленский «мужественно» проехался по задумке телемоста между жителями Украины и России, фактически нахамил в своем обращении ни о чем к президенту РФ, повел себя как сопливый пацан в истории с изгнанным им с совещания чиновником. И всё, повторюсь, «мужественно», дерзко, даже, я бы сказал, лихо.

Но что-то он молчит по поводу заявлений Яроша, обещавшего ему петлю на Крещатике, ни слова не говорит по поводу эскапад Парубия, не даёт укорота Билецкому.

Встреча президента Украины В. Зеленского с представителями бизнеса в Киеве
Последняя надежда на мир. Пойдет ли Зеленский на выполнение «Минска-2»В пятницу, 5 июля, Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ни он, ни его команда не подписывали Минские соглашения, но готовы их исполнять: «идти по пунктам к выполнению всех минских договоренностей, для того чтобы, наконец, у нас был мир»

Или, вот, «херои» из подчинённых ему ВФУ в нынешнюю ночь снова утюжили города и поселки ДНР, включая окраины Донецка. В Горловке погибла женщина. А ведь он же обещает мир, он же посылает сигналы добра жителям Донбасса, так что же он не соберёт своих преступных комбригов, не прикажет их уволить к чертям, не отдаст их под суд, или, хотя бы, не отхлещет по щекам и не потопает на них ногами?

Хозяин не велит? Страшно? Система не даёт? Вот, дескать, поменяет систему, тогда и… А пока пусть посидят «сепары» в подвалах, пусть посечет их дома, школы, храмы и их самих осколками. Они же «мрази», несмотря на то, что «наши люди».

Или это он, Зеленский, мразь? Циничная подлая мразь?

И уже военный преступник.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала