Коломойский хочет заполучить в Днепре своего мэра и губернатора – Золотарев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коломойский хочет заполучить в Днепре своего мэра и губернатора – Золотарев

© скриншот с видео "UKRLIFE.TV"Андрей Золотарёв Золотарев
Андрей Золотарёв Золотарев
Читать в
Политтехнолог Андрей Золотарев утверждает, что помимо Верховной Рады Игорь Коломойский имеет интерес и к кадровой политике в регионах, в первую очередь в Днепропетровской области

Почти неделю продолжают обсуждать резонансное интервью Коломойского.

Зная великого олигархического комбинатора важно не то, что он сказал, а то, что он не озвучил. Что осталось за рамками. Люди осведомлённые говорят, что Беня помимо Верховной Рады имеет интерес и к кадровой политике в регионах. В частности он нацелился на сатисфакцию в Днепре и области.

Как известно, нынешние рулящие городом изрядно испортили отношения с Коломойским. В последнее время это особенно наглядно проявилось в информационной войне с кандидатами из обоймы Коломойского. Поэтому наверняка ИВК (Коломойский. — Ред.) хочет заполучить своего губернатора и мэра города.

Игорь Коломойский
Realpolitik Коломойский: что стоит за сенсационными заявлениями олигарха?Интервью олигарха Игоря Коломойского украинскому изданию «Новое время» наделало много шума и немедленно разошлось на цитаты

И тут возможны варианты: например, вернуть апробированный тандем Вилкула-Куличенко. Такой дуэт — это некий компромисс, устраивающий Ахметова и Коломойского, плюс и Зеленского. Неспроста случилась непрогнозируемая отставка Резниченко, а ведь вроде все договорено было, даже вывезенную мебель вернули в губернаторский кабинет.

На фоне зримого, за последние годы, отставания Днепра от Харькова и Одессы, Бене наверняка, как и многим, за Днепр обидно. Поэтому нужны будут результаты. Может, одним из них станет то, что так и не отремонтированный Филатовым за четыре года Новый мост доделает Иван Иванович.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала