Вокруг Шария разворачивается детективная история — Спиридонов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вокруг Шария разворачивается детективная история — Спиридонов

Читать в
Политолог Николай Спиридонов предполагает, что в снятии ЦИКом Шария с регистрации на досрочных парламентских выборах мог быть заинтересован лидер «Оппозиционной платформы - За жизнь» Юрий Бойко

Детективная история разворачивается вокруг популярного видеоблогера Анатолия Шария! Сначала ЦИК отказал ему в регистрации, потом блогер выиграл два суда и после этого сумел стать кандидатом в депутаты. Но вчера вечером его снова сняли с выборов!

Второй тур выборов президента Украины
Выборы на Украине: Зиц-президент Зеленский. Обзор событий за 3 июляВладимир Зеленский запросил в Канаде денег и оружия, в то время как на Украине продолжается политический процесс по делу Кирилла Вышинского. Новый президент говорит, а действует старый. Обзор основных событий на 22:00 3 июля

По утверждению журналистов сайта «Комментарии», снятие Шария мог пролоббировать лидер ОПЗЖ Юрий Бойко. Якобы, об этом им сообщил источник в окружении экс-президента Украины Петра Порошенко.

Журналисты считают, что рейтинг Шария набирает обороты, и он мог бы стать реальным конкурентом Бойко.

А вы, друзья, что думаете по этому поводу? Кому было выгодно запретить известному блогеру стать кандидатом в депутаты?

Издание Украина.ру напоминает, что по данным всех социологических опросов партия Шария не может составить конкуренцию "Оппозиционому блогу — За жизнь", а информационные вбросы журналистов, близких к окружению Петра Порошенко не могут являться достоверным источником информации.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала