G20 показала место Украины в современном мире — Скубченко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

G20 показала место Украины в современном мире — Скубченко

Читать в
Общественный деятель и глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко уверен, что если бы не географическая близость к России, то мировые лидеры вообще не вспоминали бы об Украине

G20. Экономическая элита планеты собралась в Японии. Аналитика показывает, что развивающаяся Азия потеснит Европу, изменив структуру Большой 20-ки уже к 2030 году.

Что Россия в перспективе до 2050 года сохранит свою 6-ю позицию в глобальной экономике и при этом удвоит свой ВВП. Что крупнейшие 30 экономик мира будут производить 85% мирового ВВП уже к 2030 году.

Официальный визит президента РФ В. Путина в Аргентину
Сигнал Зеленскому. Чего Украине ждать от переговоров Путин — ТрампПутин и Трамп могут договориться по Украине, чтобы перейти к обсуждению более важных для США проблем. Трамп хотел бы, чтобы с Украиной и её проблемами разбиралась Европа, в то же время он хотел бы получить от Зеленского компромат на Байдена, говорят политэксперты

Где же наша Украина? О нас практически не слышно сегодня в Японии. Мы, как и почти 200 других мелких экономик, будем в оставшихся 15% мирового ВВП пасти задних. Это на Украине должен понимать каждый. Не жить ложью, что «весь мир с нами», что «Запад нам поможет», что «мы центр Европы». Нет. Наше место сегодня — в седьмом десятке. И если бы географически мы находились не у границ России, до нас вообще никому бы дела не было в мире.

При наших древних предках мы действительно были центром Евразии: на Шелковом пути и на пути «из варяг в греки». Сегодня из-за русофобской политики мы утратили даже свое географическое превосходство. Нужно гнать паршивой метлой майдан из власти, из политики, из мыслей. И пахать, пахать, и ещё раз пахать вместо ожидания европейской мечты. Иначе будущего у нашей страны не будет, националисты окончательно уничтожат Украину.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала