Зеленский поддерживает те силы, которые разрушают государственность Украины – Олейник - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский поддерживает те силы, которые разрушают государственность Украины – Олейник

Читать в
Депутат Верховной Рады Украины 5-7-го созывов Владимир Олейник прокомментировал мариупольское выступление президента Владимира Зеленского

Пятая годовщина! Чего?

О каком освобождении Мариуполя от агрессоров идет речь, я не понимаю.

9 мая. Как Мариуполь с кровью вырывали из Русского мираРовно пять лет назад во втором по величине городе Донбасса произошли события, которые так или иначе привели к тому, что и по сей день гигантские индустриальные ресурсы Мариуполя находятся в руках Украины, а не Донецкой Народной Республики, за независимость которой жители города на Азовском море голосовали массово

Знающий историю скажет, что город всегда был под контролем киевской власти. Не вижу, какое освобождение там идет. То, что там «Азов» ходил с нацистской символикой, это точно было.

Я думаю, Зеленский не заметил свастику. Хотя, думаю, заметил. Получается, нынешний президент поддерживает нацистов и те крайние силы, которые сегодня разрушают государственность в Украине.

Ничего не поменялось. Мы видим просто младшего брата Петра Порошенко. Наверное, Порошенко не бегал бы между фонтанами. Разве что в целях исключительного дешевого пиара. Во всем остальном мы видим и слышим риторику Порошенко. Что мы меняли? Ничего нового пока не вижу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала