Теплов: Шикарный дрессированный электорат украинской сельской глубинки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теплов: Шикарный дрессированный электорат украинской сельской глубинки

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / виталий тепловвиталий теплов
виталий теплов
Читать в
Главный редактор днепропетровской газеты «Горожанин» Виталий Теплов рассказал о смелом эксперименте полтавских социологов и о его шокирующих результатах

Рассказывают знакомые ребята из сельского избирательного округа в глубинке Полтавской области. Ребята молодые, современные, но много уже повидавшие в своей специфической деятельности. А вот тут они оказались перед «дремучим сказочном лесом» и остолбенели.

Замутили обычную социологию, в которую хохмы ради и понимания для — всунули фиктивного (не существующего в живой природе), придуманного кандидата с придуманной фамилией от «Слуги народа».

То есть человека, априори местным селянам не знакомого.

«Народ слуги»: Нет у меня для вас других голобородек!Как известно, в кинопроизводство идут не только не все дубли, но и далеко не все сценарные заготовки - так может ли что-нибудь использовать для реального правления президент Зеленский из киношного запасника президента Голобородько?

И что вы знаете? 34% опрошенных заявили, что хорошо и лично знают этого кандидата от партии Зеленского. А 26% непременно за него проголосуют, если выборы состоятся в ближайшее воскресенье.

И это село. Не мегаполис, в котором люди не знают соседей по лестничной площадке. Село, в котором все обо всех всё знают.

Шикарный дрессированный электорат. Но у кого в руках хлыст дрессировщика — это пока вообще непонятно.

Вы там рассуждаете про Кучм-Ющенко-Порошенко-Зеленских (и это понятно, это живые люди), а сельская глубинка готова проголосовать за мифы и легенды Древней Греции.

Я не отношусь к этой истории с ужасом или даже удивлением. Мне это смешно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала