Ткачёв: На Украине не воспринимают «неполиткорректную» информацию о войне в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ткачёв: На Украине не воспринимают «неполиткорректную» информацию о войне в Донбассе

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юрий ТкачёвЮрий Ткачёв
Юрий Ткачёв
Читать в
Главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев рассказал, как на Украине воспринимают информацию о бомбежке Вооруженными силами страны гражданских объектов в Донецке 26 мая 2014 года

Зарубился в комментах с одним… ну, в общем, из этих… ну вы поняли. По поводу 26 мая 2014 года в Донецке.

И знаете что? Они реально не помнят, что там в результате авиаудара погибли мирные жители. Они думают, что там исключительно чеченцев постреляли. Типа — «а тогда что, наносили удары по гражданским объектам?»

Я взбеленился сначала, думал, он троллит (виду не показал, конечно, троллей не кормим), ну и закинул ему то самое видео… ну, что у вокзала…

Ожидал, что он скажет, типа сепаратисты не люди или мол #сами_себя. 

Граждане ЛНР и ДНР смогут получить паспорта РФ по упрощенной процедуре
Донбасс билеты на Москву сдавать не будетВ заголовок вынесены слова из песни «Донецкий аэропорт» российского певца Глеба Корнилова. Написана она в тревожнейшее для Донецкой и Луганской Республик время, всего год спустя после референдума 11 мая 2014 года, на котором жители промышленного края сказали «нет» погромщикам с киевского Майдана, не пожелав оставаться с ними в одном государстве

Так вот. Он реально был в шоке. Он то ли не помнил, то ли вообще не знал об этом.

Понимаете? Там мозги отформатированы настолько, что то ли вообще не воспринимают неполиткорректную информацию, то ли она из них напрочь выветривается без следа.

И вот у меня вопрос: ну и вот как? Как бы там оно ни было, ближайший исторический период нам реально жить в стране с людьми, которым по-хорошему инвалидность по психике надо давать, как мы это будем делать? На что мы вообще надеемся?

Источник

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала