Василий Волга: Не могу привыкнуть, что президент говорит голосом Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Василий Волга: Не могу привыкнуть, что президент говорит голосом Зеленского

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Василий Волга рассказал, кто давал чаевые Владимиру Зеленскому и как теперь он будет выстраивать отношения с украинской политической элитой

Зеленский против всех.

Не могу я еще пока привыкнуть к тому, что президент Украины разговаривает голосом Зеленского. Все мне кажется, что сейчас из-за кулис выйдет лысый и что-нибудь пошутит.

Но с шутками, похоже, в этот раз будет туго. Ведь какая интересная трансформация происходит. Ведь все, перед кем сегодня стоял новый президент Украины, платили когда-то ему чаевые за удачные выступления в саунах и на свадьбах. Каждый потом гордился тем, что у него Зеленский был тамадой или давал концерты для его избирателей. Да и Вова с благодарностью раскланивался за чаевые.

Зеленский инаугурация
Сила Зеленского: Кто возглавит СБУ, ГПУ и Минобороны при новом президентеВсвоей инаугурационной речи президент Украины Владимир Зеленский потребовал увольнения глав СБУ, Минобороны и Генеральной прокуратуры. В то же время о том, кто займет их место, новый глава государства не говорил

А теперь?

Вот стоит перед ним Аваков, например.. А раньше ведь — это он стоял перед Аваковым. И улыбался Авакову, и думал про себя:

«Ах ты ж сволочь такая. Ты же мне, гад, еще с прошлого раза не доплатил».

А что думает Зеленский сегодня? А Аваков? А что думают те, кто его на свои домашние вечеринки звал, но во время избирательной кампании его не поддерживал, и даже наоборот — шутки по его поводу шутил?

Еще я не могу избавиться от ощущения фильма ужасов. Помните, одно время было много фильмов про страшного клоуна? Такой рыжий клоун с большим красным ртом, в полосатой майке и с глазами навыкате. Он всё время мирно сидел на комоде, пока не приходило его время. А как только наступала ночь, так он и оживал. И резал всех кого ни попадя.

Зеленский инаугурация
Зеленский включился на полную. Что принесёт новому президенту роспуск РадыВладимир Зеленский во время инаугурации пообещал распустить парламент. Его выступление было новым для политиков и экспертов, привыкших к протокольщине. Зеленский решил не пасовать перед сторонниками предыдущего президента Петра Порошенко, которых в Верховной Раде пока еще большинство

Именно это чувство не оставляло меня все время, пока я смотрел на выступление человека с голосом Зеленского, ставшего сегодня президентом моей страны.

В отношении того, что он говорил.

Конечно, спорить невозможно и я почти под всем подписываюсь. Только реализовать этого невозможно, если не искоренить первопричины.

А как он это сделает, если сама первопричина и сделала его президентом?

Очень интересное время впереди.

Скучно не будет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала