«Знаю историю без лжи и мифов вятровичей»: Скубченко призвал украинцев праздновать День Победы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Знаю историю без лжи и мифов вятровичей»: Скубченко призвал украинцев праздновать День Победы

Читать в
Общественный деятель Александр Скубченко осудил празднование на Украине Дней памяти и примирения 8 и 9 мая вместо привычного Дня Победы

Националисты осквернили Монумент Славы во Львове
Украина, День Победы. Память и беспамятствоПосле победы Евромайдана и торжества «европейских ценностей» на Украине память о победе советского народа в Великой Отечественной войне последовательно подменяют памятью о «борьбе за независимость» во время Второй мировой войны, в которой, по версии переписчиков истории, у всех сторон была «своя правда»
С кем я должен примириться? С нацистами? С их бандеровскими прислужниками? Так я знаю историю без лжи и мифов вятровичей. Я помню их зверства и потому — никакого прощения и примирения с ними.

Если победа над фашизмом для вас — грусть и скорбь, это ваша боль. Не забывайте только при этом зиговать и гитлеруславу орать после героямславы сразу, как это делали ваши бандеровские «герои».

Скоро Украина станет нормальной страной — страной, где не будет места нацистам и прочим бандеровцам.

И скорбеть бандеровцы будут у себя на кухнях, тихонечко, чтобы никто не узнал даже об этом; иначе — уголовная ответственность за героизацию нацизма.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала